Список провайдеров


TRK Yalta

Обслуживание никакое



Скорость подняли,а качество обслуживания не улучшили,службы поддержки как таковой нет,единственный плюс,это то,что неполадки устраняют в течении часа,а последнее время неполадки стали появляться довольно часто.

Ялта, Витория, 30.05.2011 в 15:28

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Не доволен



Интернет часто стал пропадать,из-за роста количества абонентов,пока абонентов было мало,всё работало отлично,а теперь начались проблемы.Администрация гребёт деньги лопатой,при этом сотрудникам платит копейки,сотрудники соответственно заработной плате и работают,да ещё ко всему пора менять оборудование,если этого не произойдёт,интернет будет пропадать ещё чаше!За последние несколько месяцев интернет пропадал около 10-15 раз,из них раз 7 на долго.Делайте выводы господа!

Ялта, Егор, 30.05.2011 в 09:18

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Не нравится!



По выходным постоянно пропадает интернет iptv очень часто не работает по ночам,в службе поддержки в моменты когда проблемы с интернетом,просто не берут трубку.С оплатой целая проблема : если платить через банк,оплата приходит только через две три недели,из-за этого отключают интернет,если платить в офисе приходится стоять в очередях.Сайт компании толком не работает,iptv каналы не обновляются.Отношение к клиентам отвратительное!


Ялта, Игорь Алексеевич, 30.05.2011 в 09:07

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Интересно и какой пров в Ялте лучше??



Ха-ха. А какие другие провы в Ялте супер? ТРК Ялта не абсолютно идеальный но лучший среди всех остальных однозначно, а по цене тем более. И реальная скорость всегда выше чем у конкурентов хотя заявляют ее меньше и я их понимаю. А если намек что Киевстар лучше, так почитайте просто отзывы про них) И все станет понятно. Я доволен всем за 2 года и точно знаю что на громкие акции и прочий шмурдяк другие меня не заманят. Я выбираю качество и цену от ТРК Ялта.

Ялта, Алексей, 10.05.2011 в 16:29

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Не супер



При нынешний конкуренции надо быть лучше.В Ялте уже много есть провайдеров а значит есть выбор.TRK Yalta если сравнивать с другими провайдерами не плохой но не супер.

Ялта, Олег, 07.05.2011 в 18:59

Оставить свой комментарий


TRK Yalta


Скорость соответствует заявленной, практически нет проблем. Отличная работа профессионалов! Практически бесперебойная связь-за пользование в течении полутора лет нет претензий-всё чётко!!!

Ялта, Анатолий, 16.03.2011 в 01:30

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Хороший интернет лучший в городе



Скорость тянет как заявлено нареканий нет.


Сравнивать с другими провайдерами глупо, цена дешевле чем у остальных качество лучше!

Ялта, killo-w, 15.03.2011 в 20:26

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

провайдер просто супер



пользуюсь полтора года, все просто класс. При ем и отдача симметричны. А по поводу цифрового ТВ качество лучше чем аналоговое все устраивает проблем не было

Ялта, Аноним, 26.07.2010 в 17:51

Оставить свой комментарий


TRK Yalta


Спасибо за тёплые слова от сотрудников.и конечно не могу не согласиться!побывал на всех сетях Ялты,эта самая лучшая!

Ялта, Серёжка, 18.06.2010 в 18:43

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Просто отлично



У меня инет "летает" и все тв каналы показывают отлично хотя я так понял что это тестовое и бесплатное тв поэтому может и не работать но у меня такого не было. А скорость не знаю у кого как, а у меня всегда чуть выше. А две недели было ваще выше на 50% ЯЛта-ТВ лучший провайдер без вопросов.

Ялта, Витек, 08.06.2010 в 17:22

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

не нравится



желаемое и действительное разные вещи. А о качестве - скорость ниже обещанной, цифровое телевидение подключили, а оно не показывает половину каналов. Зачем обманываете людей?





Ялта, Игорь, 07.06.2010 в 13:20

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Супер



Качество просто идеальное, как говорится все познается в сравнении а меня теперь не заманишь в домо (г...) сети или постоянно отваливающийся адсл

Ялта, Артем, 07.06.2010 в 11:33

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

СПАСИБО -РЕБЯТА !!!



РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!


МОЛОДЦЫ !!!


РАБОТАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО !


НАДЕЮСЬ КАК И ОБЕЩАЛОСЬ ОБъЕМ ВНУТРЕННЕЙ СЕТИ БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ,ТАКЖЕ КАК И КОЛИЧЕСТВО КАНАЛОВ


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЯЛТЕ !!!(ПОВЕРЬТЕ - ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ )


ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - ИНОГДА ПАДАЕТ СКОРОСТЬ НА ВХОДЕ(ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ )


БУДЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЕСЛИ ЗАЙМЕТЕСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Ялта, АЛЕКСЕЙ, 21.05.2010 в 17:57

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

ОБЪЕКТИВНО ТРК "Ялта"



Настоящий провайдер ТРК "Ялта" это сеть построенная на лучшем в мире оборудовании и иерархической архитектуре Cisco. Здесь определяется как "TRK Yalta". А недобросовестные конкуренты здесь оставляют псевдоотзывы якобы про ТРК Ялта от частного провайдера "Ялта-нет". Они определяются как отзывы от провайдер "Intelcom". Не принимайте их во внимание это просто черный пиар. С уважением

Ялта, Ваня, 12.04.2010 в 18:07

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Отличное качество



Стабильно работает а цена за инет самая низкая в городе, а сеть и тв бесплатные,теперь понял что такое качественный интернет и сеть

Ялта, Витек, 30.03.2010 в 17:53

Оставить свой комментарий


TRK Yalta

Да ТРК Ялта лучший пров по Крыму!



Лучший провайдер! Идеальное качество, и главное всегда качественно работает, IPTV 44 канала и говорят скоро будет 140 и оно бесплатно даже если нет денег на счету. Честных 100 Мбит при файловом обмене. Сомневаюсь что в Украине вообще есть сети лучше а про Ялту вообще молчу. А остальным ялтинским провайдерам надо учиться работать как ТРК "Ялта".

Ялта, Вова, 30.03.2010 в 10:10

Оставить свой комментарий


TRK Yalta


заявленная скорость соответствует реальной-недостатки пока не заметил-локальная сеть довольно обширная и немаловажно имеется IP-телевидение-пока доволен-посмотрим что будет дальше


Ялта, Анатолий, 19.03.2010 в 04:26

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru